Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇦🇷 Argentina, AR· 22 de may de 2026

Negocios de Granos S A

Negocios de Granos S A es una empresa del sector corredor de granos, con sede en Argentina. Inscripta en el registro como corredor. Cuenta con certificación SENASA.

0

Productos

1

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación Corredor de Granos — SENASA/AFIP
Corredor de Granos — SENASA/AFIP

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector corredor?

Empresa del sector corredor. Típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué ofrece Negocios de Granos S A?

Como empresa del rubro corredor de granos, Negocios de Granos S A típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Negocios de Granos S A?

Negocios de Granos S A figura con SENASA en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Negocios de Granos S A?

Negocios de Granos S A se encuentra en Argentina.

¿Cómo contactar a Negocios de Granos S A?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Negocios de Granos S A.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (SENASA); sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil