Modo Agrario
Registrarse
Perfil no verificado — ¿Es tu empresa? Reclamala gratis· 🇦🇷 Argentina· Datos actualizados 22 de may de 2026

Moralejo Graciela Dora

Moralejo Graciela Dora es una empresa del sector comprador de granos para consumo propio, con sede en Argentina. Inscripta en el registro como comprador para consumo propio. Cuenta con certificación SENASA.

0

Productos

1

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación Comprador de Granos para Consumo Propio — SENASA/AFIP
Comprador de Granos para Consumo Propio — SENASA/AFIP

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector comprador consumo?

Empresa del sector comprador consumo. Típicamente compra materias primas agroindustriales y ofrece productos agroindustriales.

¿Qué ofrece Moralejo Graciela Dora?

Como empresa del rubro comprador de granos para consumo propio, Moralejo Graciela Dora típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Moralejo Graciela Dora?

Moralejo Graciela Dora figura con SENASA en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Moralejo Graciela Dora?

Moralejo Graciela Dora se encuentra en Argentina.

¿Cuál es el CUIT de Moralejo Graciela Dora?

El CUIT de Moralejo Graciela Dora es 27-13737933-9 (27137379339).

¿Cómo contactar a Moralejo Graciela Dora?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Moralejo Graciela Dora.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Argentina

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (SENASA); sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)