Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇦🇷 Argentina, AR· 22 de may de 2026

Establecimiento las Chilcas Sociedad Anonima

Establecimiento Las Chilcas Sociedad Anonima es una empresa del sector balanceador, con sede en Argentina. Inscripta en el registro como industrial balanceador. Cuenta con certificación SENASA.

0

Productos

1

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación Industrial Balanceador Habilitado — SENASA
Industrial Balanceador Habilitado — SENASA

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector balanceador?

Empresa del sector balanceador. Típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué ofrece Establecimiento las Chilcas Sociedad Anonima?

Como empresa del rubro balanceador, Establecimiento las Chilcas Sociedad Anonima típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Establecimiento las Chilcas Sociedad Anonima?

Establecimiento las Chilcas Sociedad Anonima figura con SENASA en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Establecimiento las Chilcas Sociedad Anonima?

Establecimiento las Chilcas Sociedad Anonima se encuentra en Argentina.

¿Cómo contactar a Establecimiento las Chilcas Sociedad Anonima?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Establecimiento las Chilcas Sociedad Anonima.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (SENASA); sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil