Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇦🇷 Argentina

Chiarello Pedro Guillermo Omar

Chiarello Pedro Guillermo Omar es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer. Ubicación: Argentina, Concordia. Certificada…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Chiarello Pedro Guillermo Omar?

Como empresa del rubro agroalimentos, Chiarello Pedro Guillermo Omar típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Chiarello Pedro Guillermo Omar?

Chiarello Pedro Guillermo Omar figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Chiarello Pedro Guillermo Omar?

Chiarello Pedro Guillermo Omar se encuentra en Argentina.

¿Cómo contactar a Chiarello Pedro Guillermo Omar?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Chiarello Pedro Guillermo Omar.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil