Calcagno Giovo Rafael S A
Calcagno Giovo Rafael S A es una empresa del sector comprador de granos para consumo propio, con sede en Argentina. Inscripta en el registro como comprador para consumo propio. Cuenta con certificación SENASA.
0
Productos
1
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Productos agroindustriales
- ▸ Materias primas agroindustriales
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué es una empresa del sector comprador consumo?
Empresa del sector comprador consumo. Típicamente compra materias primas agroindustriales y ofrece productos agroindustriales.
¿Qué ofrece Calcagno Giovo Rafael S A?
Como empresa del rubro comprador de granos para consumo propio, Calcagno Giovo Rafael S A típicamente ofrece productos agroindustriales.
¿Qué certificaciones tiene Calcagno Giovo Rafael S A?
Calcagno Giovo Rafael S A figura con SENASA en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Calcagno Giovo Rafael S A?
Calcagno Giovo Rafael S A se encuentra en Argentina.
¿Cuál es el CUIT de Calcagno Giovo Rafael S A?
El CUIT de Calcagno Giovo Rafael S A es 30-65387492-4 (30653874924).
¿Cómo contactar a Calcagno Giovo Rafael S A?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Calcagno Giovo Rafael S A.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Argentina
Listado del directorio — no es una recomendación.
Agropecuaria Control S R L
comprador de granos para consumo propio
Agropecuaria el Grillo SA
comprador de granos para consumo propio
Agropecuaria los Grobitos S A
comprador de granos para consumo propio
Alma SRL
comprador de granos para consumo propio
Ariel Fernando Fassetta
comprador de granos para consumo propio
Bilkura S A
comprador de granos para consumo propio
Boscarol Estela Edith
comprador de granos para consumo propio
Cadierno Ruben F Y Dario A Sociedad de Hecho
comprador de granos para consumo propio
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos (SENASA); sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)