Benchimol Sara Daniela
Benchimol Sara Daniela es una empresa del sector mayorista de harina, con sede en Argentina. Inscripta en el registro como mayorista / depósito de harina. Cuenta con certificación SENASA.
0
Productos
1
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Harinas industriales
- ▸ Premezclas
- ▸ Sémolas
- ▸ Trigo
- ▸ Maíz
- ▸ Arroz
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué es una empresa del sector harina mayorista?
Empresa del sector harina mayorista. Típicamente ofrece harinas industriales, premezclas, sémolas.
¿Qué ofrece Benchimol Sara Daniela?
Como empresa del rubro mayorista de harina, Benchimol Sara Daniela típicamente ofrece harinas industriales, premezclas, sémolas.
¿Qué certificaciones tiene Benchimol Sara Daniela?
Benchimol Sara Daniela figura con SENASA en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Benchimol Sara Daniela?
Benchimol Sara Daniela se encuentra en Argentina.
¿Cómo contactar a Benchimol Sara Daniela?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Benchimol Sara Daniela.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos (SENASA); sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil