
Aisa Ionic SA
Reuso de agua. Purificadores de Agua. Potabilizadoras compactas Osmosis Inversa. Depuradoras. Productos para tratamiento de agua potable, industrial, cloacal
1
Productos
2
Actividades
0
Certificaciones
0
Marcas
Qué compra y qué vende
- ▸ HS 38----
- ▸ Productos agroindustriales
- ▸ Materias primas agroindustriales
Inferido del rubro principal + productos publicados en el sitio. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Comercio internacional
Exporta productos agroindustriales.
Productos · 1
Hs 38----
Alimentos y bebidasBienes de capitalServicios
Preguntas frecuentes
¿Qué es una empresa del sector alimentos y bebidasbienes de capitalservicios?
Empresa del sector alimentos y bebidasbienes de capitalservicios. Típicamente ofrece hs 38----, productos agroindustriales.
¿Qué ofrece Aisa Ionic SA?
Aisa Ionic SA ofrece HS 38----.
¿Dónde está ubicada Aisa Ionic SA?
Aisa Ionic SA se encuentra en BUENOS AIRES, Argentina.
¿Cómo contactar a Aisa Ionic SA?
Podés contactarte directamente por email a info@aisaionic.com.ar o por teléfono al (54) 11 46589297 o visitando www.aisaionic.com.ar, o con el botón "Enviar solicitud".
¿Aisa Ionic SA exporta sus productos?
Sí. Aisa Ionic SA muestra señales de actividad exportadora en registros públicos. Para mercados y volúmenes, contactá directamente con la empresa.
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos (CANCILLERIA AR, WEB); sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil