Agroservicios San Francisco S A
Agroservicios San Francisco S A es una empresa del sector aceitera, con sede en Argentina. Inscripta en el registro como industrial aceitero (extrusado / prensado). Cuenta con certificación SENASA.
0
Productos
1
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué es una empresa del sector aceitera?
Empresa del sector aceitera. Típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos.
¿Qué ofrece Agroservicios San Francisco S A?
Como empresa del rubro aceitera, Agroservicios San Francisco S A típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Agroservicios San Francisco S A?
Agroservicios San Francisco S A figura con SENASA en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Agroservicios San Francisco S A?
Agroservicios San Francisco S A se encuentra en Argentina.
¿Cómo contactar a Agroservicios San Francisco S A?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Agroservicios San Francisco S A.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos (SENASA); sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil