Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇦🇷 Argentina, AR· 22 de may de 2026

Agromark Argentina SRL

Agromark Argentina SRL es una empresa del sector canjeador agro, con sede en Argentina. Inscripta en el registro como canjeador por granos. Cuenta con certificación SENASA.

0

Productos

1

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación Canjeador por Granos — SENASA/AFIP
Canjeador por Granos — SENASA/AFIP

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué es una empresa del sector canjeador?

Empresa del sector canjeador. Típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos.

¿Qué ofrece Agromark Argentina SRL?

Como empresa del rubro canjeador agro, Agromark Argentina SRL típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Agromark Argentina SRL?

Agromark Argentina SRL figura con SENASA en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Agromark Argentina SRL?

Agromark Argentina SRL se encuentra en Argentina.

¿Cómo contactar a Agromark Argentina SRL?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Agromark Argentina SRL.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (SENASA); sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil